Новинки:
НОВИНКА УЖЕ В ПРОДАЖЕ !!!!! Чехлы из АЛЬКАНТАРЫ (комбинированные с экокожей).
Чехлы из алькантары цена 6500р.
Акции:
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Получи меховую оплетку в подарок!!! При покупке 2-х или более авточехлов, вы получаете не только скидку в размере 5%, но и оплетку на руль из натурального меха совершенно бесплатно!!!
Скидки:
Внимание: только сейчас мы предоставляем для Вас 100% скидку на доставку авточехлов по Твери. Заказывая авточехлы у нас вы экономите на доставке!!!





Мы в социальных сетях

Установка чехлов

Авточехлы для Honda

Honda Accord VIII 2007-2012 г.в.
Цена от: 4500.00 р.
Honda Accord с 2003-2008
Цена от: 4500.00 р.
Honda Civic девятого поколения sedan c 2012 года
Honda Civic седан с 2006 по 2012
Цена от: 4500.00 р.
Honda Civic хэтчбек с 2012
Цена от: 4500.00 р.
Honda CR-V 1-выпуск 1997-2001
Цена от: 4500.00 р.
Honda CR-V 2-выпуск 2001-2006
Цена от: 4500.00 р.
Honda CR-V 3-выпуск с 2006 по 2012
Цена от: 4500.00 р.
Honda CR-V 4-выпуск с 2012
Цена от: 4500.00 р.

Автомобильные чехлы на Honda

Японская компания Honda была основана инженером Соичиро Хонда в 1946 году. Свою деятельность она начала с выпуска двухтактных двигателей и мотоциклов. В 1959 году Хонда стала крупнейшим в мире производителем мотоциклов.

Первый свой автомобиль - модель S500 – компания представила в 1963 году. Удачная маркетинговая политика и победы в гонках международного класса привели к стремительному росту объемов продаж; в 1972, после выхода Honda Civic, компания утвердилась на внутреннем рынке как производитель компактных недорогих машин. Спустя 5 лет, в 1976, количество проданных моделей Civic превысило 1 миллион. Сегодня компания входит в десятку мировых лидеров автопрома и остается одним из тех производителей, которые не вступили ни в одну корпорацию. Ее автомобили заслуженно считают надежным транспортным средством; при этом они не требовательны и довольствуются обычным уходом.

При покупке новой Honda стоит позаботиться об ее салоне. Для того чтобы он оставался ухоженным и чистым, сиденья защищают специальные авточехлы для Хонды. Расчет прост – снять для чистки испачкавшееся покрытие несложно, да и заменить его при необходимости стоит дешевле. Кроме того, авточехол намного успешнее противостоит вытиранию, повреждениям, химическому и температурному воздействиям. В нашей стране действуют ГОСТы, определяющие минимальные требования к свойствам изделий. Соответствие требованиям гарантирует определенное качество автомобильных чехлов на Хонду, а значит, и срок их полезной эксплуатации. Чем выше показатели устойчивости к разным видам воздействия, тем дольше прослужит авточехол и тем выгоднее его покупка.

Защитные свойства – не единственный довод в пользу приобретения чехлов автомобильных для Хонды. Не менее привлекательна возможность легко и недорого изменить интерьер машины в соответствии с личными предпочтениями. Кого-то привлекает уютная обстановка, кому-то по нраву экстравагантность, ну а кто-то предпочитает спортивный стиль. Разные цвета, рисунки, фактуры материалов предоставляют возможность проявить изобретательность при оформлении салона. Стоят автомобильные чехлы на Хонду намного ниже, чем новая обивка сидений, при этом надеть их можно без посторонней помощи в течение нескольких часов.

Мы предлагаем качественные авточехлы для Honda Civic и Accord – наиболее популярных в России автомобилей этой компании, а также чехлы для других ее моделей.

Авточехлы из экокожи Тверь Меховые накидки Тверь Авточехлы из экокожи Тверь купить Авточехлы из экокожи интернет магазин Чехлы для автомобиля Пошив авточехлов Пошив авточехлов Тверь
Чехлы из экокожи Тверь Авточехлы Тверь Авточехлы Тверь купить Авточехлы Тверь экокожа Авточехлы Тверь автопилот Авточехлы на заказ Пошив чехлов Пошив чехлов Тверь