Новинки:
НОВИНКА УЖЕ В ПРОДАЖЕ !!!!! Чехлы из АЛЬКАНТАРЫ (комбинированные с экокожей).
Чехлы из алькантары цена 6500р.
Акции:
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Получи меховую оплетку в подарок!!! При покупке 2-х или более авточехлов, вы получаете не только скидку в размере 5%, но и оплетку на руль из натурального меха совершенно бесплатно!!!
Скидки:
Внимание: только сейчас мы предоставляем для Вас 100% скидку на доставку авточехлов по Твери. Заказывая авточехлы у нас вы экономите на доставке!!!





Мы в социальных сетях

Установка чехлов

Авточехлы для Renault

Renault Clio-Symbol седан
Цена от: 4500.00 р.
Renault Duster c 2011
Цена от: 4500.00 р.
Renault Fluence с 2009 г.в. + рестайлинг
Renault Kangoo II Passenger с 2009
Цена от: 4500.00 р.
Renault Kangoo каблучок 5 мест до 2009
Renault Koleos
Цена от: 4500.00 р.
Renault Logan
Цена от: 4500.00 р.
Renault Logan II
Цена от: 4500.00 р.
Renault Megane 1 задние сидение цельное
Renault Megane 2 седан-экстрим 40/60 c 2003
Renault Megane 2 седан-классик задние сидение цельное с 2003
Renault Megane III 2008
Цена от: 4500.00 р.
Renault Sandero с 2010 задняя спинка деленная 40/60
Renault Sandero с 2010 задняя спинка сплошная
Renault Scenic III c 2009
Цена от: 4500.00 р.
Renault Scenic-2 (Рено Сценик-2) минивен 5 и 7 мест
Renault Symbol седан с 2009 new
Цена от: 4500.00 р.
Sandero-2 Stapway с 2014
Цена от: 4500.00 р.

Автомобильные чехлы на Renault

Самый первый автомобиль Рено был выпущен в далеком 1898 году. Тогда же его создатель, инженер Луи Рено, установил на нем свое изобретение – коробку переключения передач. Сегодня марка Рено – это символ качества, которое по достоинству оценили миллионы автовладельцев в десятках странах мира.

Как и любой другой автомобиль, Рено требует к себе внимательного отношения, поэтому автомобильные чехлы для Рено станут полезным приобретением. Оно не только позволит украсить салон машины, но и обеспечит его защиту от грязи и порчи. Изготовленные из высококачественных материалов, соответствующие всем нормам и требованиям российских стандартов качества и безопасности, авточехлы на Рено станут незаменимым помощником для каждого автовладельца.

Защита, предоставляемая автомобильными чехлами для Рено, устойчива ко всем воздействиям: химическим, физическим и термическим. На практике это значит, что чехлам Рено не страшны разлитые напитки, упавшее мороженное, грязь, пыль, царапины, потертости и многое другое. Автовладелец всегда может снять их для стирки или чистки, да и заменить его при необходимости будет не так уж сложно. Рациональная экономия – наиболее подходящая характеристика для этих изделий.

Наряду с защитой, автомобильные чехлы позволяют создать любой образ. Кожа, кожзам, велюр и жаккард обладают уникальной фактурой и очень индивидуальны. Различные оттенки усилят впечатление, а разнообразие узоров и изображений подстегнет фантазию автовладельца. Каждый, при достаточном терпении, найдет именно то, что хочет.

Приятной для владельцев Рено особенностью авточехлов стало выгоднейшее соотношение цены и функциональности: их покупка обойдется дешевле перетяжки сидений. Кроме того, высокие требования к материалу изделий, предъявляемые ГОСТом, гарантируют надлежащее качество и длительный срок эксплуатации чехлов. Удобно и то, что надеть чехлы на сиденье можно самостоятельно всего за несколько часов, тогда как замена испорченной обивки салона потребует помощи специалиста и гораздо большего времени.

Наш Интернет-магазин предлагает владельцам автомобилей Рено первоклассные чехлы для сидений самого высокого качества: авточехлы Рено Логан, чехлы на сиденья Рено Сандеро, чехлы автомобильные на Рено Дастер.

Наша продукция – это приятные цены, соответствие всем российским стандартам, длительный срок службы и гарантия на все покупки.

Авточехлы из экокожи Тверь Меховые накидки Тверь Авточехлы из экокожи Тверь купить Авточехлы из экокожи интернет магазин Чехлы для автомобиля Пошив авточехлов Пошив авточехлов Тверь
Чехлы из экокожи Тверь Авточехлы Тверь Авточехлы Тверь купить Авточехлы Тверь экокожа Авточехлы Тверь автопилот Авточехлы на заказ Пошив чехлов Пошив чехлов Тверь