Новинки:
НОВИНКА УЖЕ В ПРОДАЖЕ !!!!! Чехлы из АЛЬКАНТАРЫ (комбинированные с экокожей).
Чехлы из алькантары цена 6500р.
Акции:
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Получи меховую оплетку в подарок!!! При покупке 2-х или более авточехлов, вы получаете не только скидку в размере 5%, но и оплетку на руль из натурального меха совершенно бесплатно!!!
Скидки:
Внимание: только сейчас мы предоставляем для Вас 100% скидку на доставку авточехлов по Твери. Заказывая авточехлы у нас вы экономите на доставке!!!





Мы в социальных сетях

Установка чехлов

Авточехлы для Chery

Chery Amulet седан с 2006
Цена от: 4500.00 р.
Chery Fora седан с 2006 года выпуска
Chery Kimo
Цена от: 4500.00 р.
Chery QQ6 с 2006 г.в.
Цена от: 4500.00 р.
Chery Bonus с 2011 г.в.
Цена от: 4500.00 р.
Chery Tiggo джип с 2006 года выпуска
Chery В-14 минивен 7 мест
Цена от: 6500.00 р.

Автомобильные чехлы на Chery

Chery Automobile Co. Ltd – один из самых молодых автопроизводителей мирового рынка. Компания была основана в 1997 году, и за 15 лет смогла добиться колоссальных успехов.

Очень большую роль в развитии и становлении компании сыграло правительство Китая. С момента создания и по сегодняшний день государство владеет полным пакетом акций CAC. Благодаря государственной поддержке, Chery быстро завоевала лидирующие позиции на внутреннем рынке Китая и вышла на международный уровень. Ее автомобили поставляются в США, Европу и Азию, а сама компания успешно сотрудничает с американским Chrysler, иранским Iran Khodro, канадским Solitac. Самые популярные в России модели – Chery Tiggo (кроссовер) и Chery Amulet (седан).

Качество марки потребители оценивают как не слишком высокое, но бережное отношение увеличит срок службы техники. Покупка авточехлов на Чери – один из самых простых и эффективных методов ухода за салоном машины.

Защита обивки сидений – первая и главная обязанность авточехлов. Для этого их производители разрабатывают новые и улучшают старые материалы, выпускают аксессуары для ухода за изделиями. Качество авточехлов на Чери оценивают по трем критериям: устойчивость к неблагоприятным воздействиям, прочность и функциональность. Хорошие автомобильные чехлы защищают от пыли и грязи, на них незаметны потертости, они идеально обтягивают сиденье и не мешают работе систем безопасности. Минимальные стандарты качества материала чехлов установлены ГОСТом, все прочее зависит от производителя.

Вторая задача, которую выполняют авточехлы на Чери, - это создание интерьера машины, наиболее соответствующего имиджу владельца. Используя разные цвета и материалы, можно подчеркнуть характерные черты своего образа: солидность, респектабельность, спортивность. Большим преимуществом чехлов автомобильных является простота их обслуживания и низкая стоимость. Надеть или снять их можно самому всего за несколько часов, а покупка обходится намного дешевле смены обивки салоны. Использовать чехлы на сиденья для украшения интерьера машины и выгодно, и удобно.

На нашем сайте вы можете выбрать и купить изделия практически на весь модельный ряд Чери: авточехлы Чери Амулет, автомобильные чехлы для сидений на Чери Тигго (Chery Tiggo) и универсальные чехлы.

Авточехлы из экокожи Тверь Меховые накидки Тверь Авточехлы из экокожи Тверь купить Авточехлы из экокожи интернет магазин Чехлы для автомобиля Пошив авточехлов Пошив авточехлов Тверь
Чехлы из экокожи Тверь Авточехлы Тверь Авточехлы Тверь купить Авточехлы Тверь экокожа Авточехлы Тверь автопилот Авточехлы на заказ Пошив чехлов Пошив чехлов Тверь