Новинки:
НОВИНКА УЖЕ В ПРОДАЖЕ !!!!! Чехлы из АЛЬКАНТАРЫ (комбинированные с экокожей).
Чехлы из алькантары цена 6500р.
Акции:
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Получи меховую оплетку в подарок!!! При покупке 2-х или более авточехлов, вы получаете не только скидку в размере 5%, но и оплетку на руль из натурального меха совершенно бесплатно!!!
Скидки:
Внимание: только сейчас мы предоставляем для Вас 100% скидку на доставку авточехлов по Твери. Заказывая авточехлы у нас вы экономите на доставке!!!





Мы в социальных сетях

Установка чехлов

Авточехлы для Daewoo

Daewoo Gentra
Цена от: 4500.00 р.
Daewoo Matiz с 2001
Цена от: 4500.00 р.
Daewoo Nexia с горбами с 1995 по 2008
Daewoo Nexia с подголовниками с 2008 года выпуска

Автомобильные чехлы на Daewoo

Торговая марка Дэу появилась в 1967 году в Южной Корее. Штаб-квартира находится в Сеуле. Власти Кореи в 1972 году узаконили право заниматься автомобильным производством за четырьмя компаниями одной из которых являлась будущая Daewoo Motors. Первые автомобили производства компании Daewoo были представлены потребителям в 1978 году и сразу стали пользоваться устойчивым спросом в азиатском регионе. За годы технологии производства постоянно совершенствовались и ныне автомобили марки Дэу популярны на Российском рынке благодаря приемлемому сочетанию цены и качества.

В 1994 году в результате образования совместного узбекско-корейского предприятия Uz-Daewoo Auto Co. был построен автомобильного завод в Узбекистане. Учредителями СП Uz-Daewoo Auto Co. стали ассоциация «Узавтосаноат» и корпорация Daewoo. Узбекский завод заслужил доверие покупателей благодаря своей отличной технической оснащенности. Для увеличения достижения эффективности производства на заводе применяется многоярусный принцип компоновки технологических линий. Руководство завода уделило внимание тому чтобы весь персонал прошел полноценную стажировку по своей специальности в компании Daewoo, благодаря чему технологические процессы при производстве автомобилей постоянно оптимизируются и поддерживается высокий уровень качества готовой продукции.

Автомобиль для каждого из нас является членом семьи и решение о приобретении авточехлов для сидений Дэу, будь то Дэу Матиз, Дэу Нексия или Дэу Ланос, это не развлечение а трезвый расчет. Ведь покупая автомобильные чехлы для Дэу, вы получаете сразу несколько преимуществ, во-первых, салон автомобиля мгновенно преобразится и настроение сразу улучшится, во-вторых, такие неприятности, как пролитая на сидение кока-кола уже не повергнут вас в отчаяние, так как чехлы для автомобильных сидений на Daewoo изготовлены из таких материалов, которые легко чистить. В нашем магазине всегда имеются в наличии готовые авточехлы для Дэу Нексия, Дэу Матиз, Дэу Ланос, но, при желании, всегда можно выполнить чехлы по индивидуальному заказу, при этом мы учтем все ваши пожелания относительно материала и цвета авточехлов для различных моделей Дэу. Мы с удовольствием работаем для вас!

Авточехлы из экокожи Тверь Меховые накидки Тверь Авточехлы из экокожи Тверь купить Авточехлы из экокожи интернет магазин Чехлы для автомобиля Пошив авточехлов Пошив авточехлов Тверь
Чехлы из экокожи Тверь Авточехлы Тверь Авточехлы Тверь купить Авточехлы Тверь экокожа Авточехлы Тверь автопилот Авточехлы на заказ Пошив чехлов Пошив чехлов Тверь