Новинки:
НОВИНКА УЖЕ В ПРОДАЖЕ !!!!! Чехлы из АЛЬКАНТАРЫ (комбинированные с экокожей).
Чехлы из алькантары цена 6500р.
Акции:
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Получи меховую оплетку в подарок!!! При покупке 2-х или более авточехлов, вы получаете не только скидку в размере 5%, но и оплетку на руль из натурального меха совершенно бесплатно!!!
Скидки:
Внимание: только сейчас мы предоставляем для Вас 100% скидку на доставку авточехлов по Твери. Заказывая авточехлы у нас вы экономите на доставке!!!





Мы в социальных сетях

Установка чехлов

Авточехлы для Dodge

Dodge Caravan минивен 7 мест
Цена от: 6500.00 р.

Автомобильные чехлы на Dodge

Марка автомобилей Додж производится в Америке компанией Chrysler, под логотипом Dodge выпускаются коммерческие машины, пикапы, легковушки и внедорожники. Сама компания начала свою деятельность в 1900 году с выпуска велосипедов и автомобильных комплектующих и названа была в честь ее основателей – братьев Додж. В 1914 году Додж выпустил первый собственный автомобиль, относительно недорогой и надежный, который в шутку прозвали Старушка Бетси. Авто был очень популярен, уже к 1915 году продажи составили 45 тысяч машин. Дела у братьев Додж шли очень успешно, неожиданный удар постиг компанию в 1920 году, когда оба брата скончались от осложнений гриппа «испанка».

Несмотря на то что компания осталась без твердого руководства и никто не был особо заинтересован в ее развитии к 1925 году она занимала четвертое место по объему производства в США. В 1928 году компанию Додж продали корпорации Chrysler, на протяжении 9 лет с 1997 до 2008 года она состояла в альянсе Даймлер Крайслер, а ныне Додж является неотъемлемой частью компании Chrysler Group LLC. С момента продажи началась новая история компании Додж, основным направлением деятельности стало производство вместительных грузовых автомашин. На логотипе автомобилей Dodge красуется голова горного барана и по одной из «легенд» он обязан своим появлением одной из моделей Dodge, изогнутый выхлопной коллектор которой был очень похож на витые рога архара.

В России официальные продажи автомобилей Додж начались только в 2006 году, но на рынке доступны и авто выпуска более ранних лет. В этом случае очень актуально приобретение чехлов на сидения Додж, ведь неизвестно кто в нем до вас сидел и что делал, а новые авточехлы обеспечат комфорт и гигиену и салон будет радовать вас новизной. Автомобильные чехлы на Додж защитят салон не только от загрязнений? но и от возможных механических повреждений и сохранят обивку салона в идеальном состоянии.

Додж Караван (Caravan) машина вместительная и если вы часто выезжаете на загородный отдых всей семьей то и тут авточехлы для Додж (Dodge) сослужат добрую службу, если ребенок уронит на сидение мороженое или кетчуп то чехлы стирать куда проще чем отмывать сидения, а химчистка салона стоит не дешево. Авточехлы из экокожи достаточно протереть влажной тряпкой и они уже чистые! Обратите внимание, что экокожа не чувствительна к солнечным лучам (то есть даже в жару салон машины не будет напоминать баню), морозостойка, пропускает влагу и воздух. Делаем вывод: в какие бы жизненные ситуации вы не попадали, с чехлами на автомобильные сидения Додж вам все нипочем. В наличии всегда имеются готовые модели авточехлов Додж, но также мы будем рады изготовить дизайнерский вариант чехлов на ваш вкус в максимально короткие сроки.

Авточехлы из экокожи Тверь Меховые накидки Тверь Авточехлы из экокожи Тверь купить Авточехлы из экокожи интернет магазин Чехлы для автомобиля Пошив авточехлов Пошив авточехлов Тверь
Чехлы из экокожи Тверь Авточехлы Тверь Авточехлы Тверь купить Авточехлы Тверь экокожа Авточехлы Тверь автопилот Авточехлы на заказ Пошив чехлов Пошив чехлов Тверь