Новинки:
НОВИНКА УЖЕ В ПРОДАЖЕ !!!!! Чехлы из АЛЬКАНТАРЫ (комбинированные с экокожей).
Чехлы из алькантары цена 6500р.
Акции:
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Получи меховую оплетку в подарок!!! При покупке 2-х или более авточехлов, вы получаете не только скидку в размере 5%, но и оплетку на руль из натурального меха совершенно бесплатно!!!
Скидки:
Внимание: только сейчас мы предоставляем для Вас 100% скидку на доставку авточехлов по Твери. Заказывая авточехлы у нас вы экономите на доставке!!!





Мы в социальных сетях

Установка чехлов

Авточехлы для Fiat

Fiat Albea 1 выпуск (задн.сид. цельное)
Fiat Albea 2 выпуск (зад. спинка и сидение деленное)
Fiat Albea 3 выпус комфорт (задн.сид. деленое)
Fiat Doblo каблук 5 мест
Цена от: 4500.00 р.
Fiat Ducato до 15 мест
Цена от: 11200.00 р.
Fiat Ducato 3 места фургон
Цена от: 3300.00 р.
Fiat Scudo II с 2007 г.в. 8 мест
Цена от: 9500.00 р.
Fiat Sedici с 2009 г.в.
Цена от: 4500.00 р.

Автомобильные чехлы на Fiat

Компания Fiat была основана в 1899 году, когда в Palazzo Bricherasio группа инвесторов зарегистрировала компанию «Societa Anonima Fabrica Italiana Automobili Torino». В совете директоров особенно выделялся амбициозный итальянец Джованни Аньелли, в 1902 году ставший управляющим автомобильной компании Фиат. В 1900 году открылся первый завод компании. А в 1922 году был построен самый большой в Европе пятиэтажный завод, который стал символом автомобильной промышленности Италии.

Компания Fiat стремительно развивалась, создавая новые модели машин и организовывая дочерние компании за пределами Италии. Так в 1934 году Fiat выпустил самый маленький в мире автомобиль – модель Topolino, производство которого продолжалось до 1955 года. А в 1971 году ,благодаря компании Fiat, появился первый авто с приводом на передние колеса, удостоенный звания «Автомобиль года».

В наши дни Fiat является одним из лидеров в мировом производстве качественных и современных авто. У фирмы на настоящий момент существует две линейки, это легковой транспорт, такой как модели 500, 3-х дверный и 5-ти дверный Пунто, а также линейка "Профессионал", которая включает в себя практичный Дукато-фургон и Дукато-шасси с возможностью установки различных типов кузова. Под обе эти категории попадает и фургон Добло, который выпускается в грузовой и пассажирской версиях (модель Панорама).

Как и для машин любых других марок, мы предлагаем удобные и практичные авточехлы на Фиат. Компания Fiat выпускает авто различного класса и назначения – это и бюджетный седан Fiat Albea и грузовые модели Fiat Ducato, миниатюрный Fiat Punto, универсальные фургоны Fiat Doblo. Чехлы автомобильные на Фиат Альбеа можно заказать из экокожи или жаккардовой ткани. Что может быть практичней для городского авто? Автомобильные чехлы на Fiat Ducato просто незаменимы. Ведь водители грузовых машин активно эксплуатируют своих четырехколесных помощников, перекусить за рулем или выкурить сигарету для них обычное дело. А авточехлы защитят кресла, даже если вы прольете кофе или уроните сигарету. Полезно купить автомобильные чехлы на Фиат Добло, так как владельцы часто используют эту вместительную машинку для перевозки пассажиров, животных и детей, чехлы же сохранят салон в первозданном виде даже спустя несколько лет.

Авточехлы из экокожи Тверь Меховые накидки Тверь Авточехлы из экокожи Тверь купить Авточехлы из экокожи интернет магазин Чехлы для автомобиля Пошив авточехлов Пошив авточехлов Тверь
Чехлы из экокожи Тверь Авточехлы Тверь Авточехлы Тверь купить Авточехлы Тверь экокожа Авточехлы Тверь автопилот Авточехлы на заказ Пошив чехлов Пошив чехлов Тверь