Новинки:
НОВИНКА УЖЕ В ПРОДАЖЕ !!!!! Чехлы из АЛЬКАНТАРЫ (комбинированные с экокожей).
Чехлы из алькантары цена 6500р.
Акции:
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Получи меховую оплетку в подарок!!! При покупке 2-х или более авточехлов, вы получаете не только скидку в размере 5%, но и оплетку на руль из натурального меха совершенно бесплатно!!!
Скидки:
Внимание: только сейчас мы предоставляем для Вас 100% скидку на доставку авточехлов по Твери. Заказывая авточехлы у нас вы экономите на доставке!!!





Мы в социальных сетях

Установка чехлов

Авточехлы на СЕТРА 54места

Автопилот

При конструировании авточехлов на простые штатные сидения, как на легковые так и на автобусы, продумывается весь процесс одевания их заказчиком так, чтобы у него не возникало больших трудностей при этом. Так же учитывается поведение чехлов спустя некоторое время, имеется ввиду при хорошей посадке и утяжке чехол не должен сдвинуться (сползти), а оставаться на своем месте в процессе эксплуатации. Все предусмотренные контактные ленты (липучки), крючки, резинки, петли, завязки и шнурки должны быть на своем месте крепежа. В данном случае заказ такого типа с начала требует консультации по многим вопросам, - это по цветовой (разноцветной) гамме, по кожвинилу, если таковой будет присутствовать, по окантовке и по набивке (наполнитель –поролон 5мм, 10мм.). Если чехлы на легковой автомобиль можно выпускать из любых тканей и на конкретные модели, то на автобусы только по заказу - и только потому еще, что комплектация на каждый автобус идет индивидуальная от разных фирм производящих автобусные кресла. При заказе обсуждается все – ткань, к/з, сколько мест, и в большинстве случаев требуется пара кресел или одно (не деформированное) для снятия мерок. Допустим, - все решено, – теперь наша задача отшить пробный вариант и предоставить его заказчику. Из опыта можно сказать, что заказчик очень трепетно относится к такому заказу. Оно и понятно, хочется, что бы было ни как у всех, хочется, что бы цвет и качество радовал глаз - да и полный комплект стоит не дешево. Заказчик одобряет пробный вариант чехлов на предоставленное им кресло, и только тогда запускается весь комплект на отшивание. См. фото.

Цена ткань, велюр: 550.00р.
Цена Алькантара: 2550.00р.
Авточехлы из экокожи Тверь Меховые накидки Тверь Авточехлы из экокожи Тверь купить Авточехлы из экокожи интернет магазин Чехлы для автомобиля Пошив авточехлов Пошив авточехлов Тверь
Чехлы из экокожи Тверь Авточехлы Тверь Авточехлы Тверь купить Авточехлы Тверь экокожа Авточехлы Тверь автопилот Авточехлы на заказ Пошив чехлов Пошив чехлов Тверь